Home

Estonia Charities

Latest Updates

TALLINNA LILLEBALL 2017 - сегодня уже история:-) Теперь рассматриваем фото тех прекрасных цветочных мгновений, которые так украсили Жизнь Летнего Таллинна!!!! Всем огромное спасибо! Участникам: за прекрасные работы, номера, хорошее настроение! Зрителям: за поддержку, внимание и восторг!!! Спонсорам и партнерам: за подарки и призы!! Наш щедрый ЦВЕТОЧНЫЙ СПОНСОР - DEKKER chrysanten, благодарим лично Warja Abrosimova STV - учредитель призового фонда конкурса ЦВЕТОЧНОЕ ПЛАТЬЕ LILLEKLEIT! СПАСИБО КАРИНА ВАУС Карина Ваус!!! СПАСИБО Карина Ланге КАРИНА ЛАНГЕ! Спасибо Алекс Картозия АЛЕКС КАРТОЗИЯ!!! Рассказываю о наших победителях. ИТАК: 1 место и премия 1000.-€ получает команда ЕЛЕНЫ ЭПИНАТЬЕВОЙ из Таллинна с работНАЯ ПОЛместо и премия 500.-€ уезжает в Италию с Сара Редавид рабtures rev место и премия 250.- Получила команда Геды Древинскайте из Литвы! Приз зрительских симпатий - уезжает в Россию со Светланой Захаровой. Юлия Шипер, Эстония - специальная премия от журнала ЦВЕТЫ. Наталья Галкина, Эстония - победитель номинацЫЙ СТИЛЬНЫЙ ОБработой БЕЛОСНЕЖКА. Алина Филипова, Эстония - победитель в номинации САМАЯ СТИЛЬНАЯ ПРИЧЕСКА и специальный приз от компании PAUL MITCHELL. Светлана Захарова, Россия- специальный приз от Татьяны Тридворновездка на ЦВЕТОЧНУЮ СИМФОНИЮ в Моненис Мастюрин, ЭстониСТАТЕЛЬНЫЙ ДЕработой ПАВЛИН. Клаудиа Тибер, Эстония, с работой РУССКАЯ КРАСАВИЦА - специальный приз от Журнала ЦВЕТЫ. Инесса РЕФО, Эстония - победитель в номинации САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЦЕНИЧЕСКИЙ ОБРАЗ за работный АНорика Нисторика ИТАЛИЯ - победитель в номинацШИЙ ИНОСТРАННЫЙ ФЛОРЗДРАВЛЯЕМ !!! И до новых ЦВЕТОЧНЫХ ВСТРЕЧ!!! ТАЛЛИННСКИЙ БАЛ ЦВЕТОВ TALLINNA LILLEBALL 2018 - ЖДЕТ вас!!!!

Cities

Aardla
ääsmäe
Aaspere
Abja
Adavere
Aegviidu
Aespa
Ahja
äksi
Alatskivi
Alavere
Allika
Alliku
ämari
Ambla
Anija
Anna
Anne
Annikoru
Antsla
Aravete
Ardu
Aruküla
Aruvalla
Aseri
Assaku
Assamalla
Aste
Ataste
Atla
Eidapere
Elva
Emmaste
Endla
Erastvere
Esku
Häädemeeste
Haage
Haanja
Haapsalu
Habaja
Hageri
Hagudi
Haiba
Haljala
Haljava
Halliste
Hanila
Härjanurme
Harju-risti
Harku
Härmakosu
Hellamaa
Hellenurme
Helme
Hindu
Höbringi
Hummuli
Hurmi
Hüüru
Ignase
Iisaku
Ilmandu
Ilmatsalu
Imastu
Ingliste
Iru
Jaakna
Jägala
Jälgimäe
Jaluse
Jäneda
Järva-jaani
Järvakandi
Järvaküla
Jarve
Järveküla
Jausa
Jegeva
Jõesuu
Jõgeva
Jõgisoo
Jõhvi
Jõõpre
Juuliku
Juuru
Kaagvere
Kaarepere
Kaarma
Kaasiku
Kabala
Kabli
Kadaka
Kadila
Kadrina
Kaerepere
Käina
Kalda
Kalesi
Kallaste
Kalme
Kambja
Kangru
Kapi
Käravete
Karja
Kärkna
Karksi
Karksi-nuia
Karla
Kärsa Asundus
Käru
Karunga
Kase
Kasepää
Kasti-jõeääre
Kauksi
Kaunissaare
Keava
Keeni
Kehtna
Keila-joa
Kernu
Kesklinn
Kihelkonna
Kiidjärve
Kiili
Kiiu
Kilingi-nemme
Kilingi-nõmme
Kiriku
Kirivalla
Kirna
Kivi
Kivi-vigala
Klooga
Kloogaranna
Kobela
Kodila
Kõdu
Koeru
Kogla
Kohala
Kohtla
Kohtla-järve
Koigi
Kolga
Kõljala
Kollino
Konguta
Koogi
Koogu
Koonga
Kooraste Asundus
Kopli
Kõpu
Kõrgessaare
Kõrkküla
Kõrma
Kõrsa
Kõrveküla
Kõrveveski
Kose-uuemõisa
Kotka
Kõue
Krüüdneri
Kuimetsa
Kuku
Kullamaa
Kulna
Kumna
Kunda
Kure
Kuresaare
Kuressaare
Kuressaare Asundus
Kurgla
Kurtna
Kuru
Kuusalu
Laabi
Laagna
Laagri
Laane
Laekvere
Laeva
Lagedi
Laiküla
Laimjala
Laitse
Laiuse
Lalli
Lasnamäe
Lassi
Lasva
Läti
Laulasmaa
Laupa
Lavassaare
Lehetu
Lehmja
Lehtmetsa
Lehtse
Leie
Lelle
Lemmatsi
Leppneeme
Libatse
Liikva
Liiva
Lille
Limu
Linnu
Linte
Lohusalu
Loksa
Lõmmelu
Loo
Lubja
Luige
Lükati
Luke
Lüllemäe
Lutsu
Luunja
Maaritsa
Mädara
Maeru
Mäetaguse
Mäksa
Mammaste
Manni
Männiku
Märjamaa
Martna
Matsalu
Meeksi
Meemaste
Mere
Metsa
Metsaääre
Metsaküla
Metsalaane
Metsanuka
Miiduranna
Mikitamäe
Moe
Mõisaküla
Moora
Muhu
Muraste
Mustjala
Mustla
Muuga
Müüsleri
Naage
Näpi
Narva
Narva Joesu
Narva-jõesuu
Navi
Neeme
Nissi
Nooska
Norrby
Nõuni
Nõva
Nurga
Nurste
Ohulepa
Oidrema
õisu
Olgina
Ollepa
Olustvere
öötla
Orissaare
Oru
Osmussaare
Otepää
Padise
Pae
Paide
Paikuse
Pajusti
Pakri
Palade
Palamuse
Paldiski
Palmse
Palupera
Panga
Papsaare
Paralepa
Pariisi
Pärnu
Pärnu-jaagupi
Pärsti
Peetri
Penu
Perila
Pihtla
Pikaliiva
Pikavere
Pilistvere
Pinska
Pirita
Pisisaare
Põlli
Põllika
Põllküla
Põlva
Põrsaku
Prillimäe
Pringi
Pudisoo
Puhja
Purila
Purtse
Purtsi
Pusi
Püssi
Püünsi
Puurmani
Rädi
Rae
Rahinge
Raja
Rajaküla
Rammo
Ramsi
Randvere
Räni
Rannamõisa
Rannu
Räpina
Rapla
Ravila
Reo
Retla
Reval
Ridala
Roela
Rõhu
Rohuküla
Rõngu
Roobuka
Rõõmu
Roosna-alliku
Rummu
Ruusa
Sääre
Saarepeedi
Sadala
Saha
Saka
Saksa
Saku
Salme
Sammaste
Sangaste
Särevere
Sargvere
Sauga
Saverna
Seidla
Selja
Sepa
Sepise
Sigula
Sihva
Sillamäe
Simuna
Sinialliku
Sinimäe
Sipa
Sirgu
Sõmerpalu
Sõmeru
Sompa
Sonda
Sõrve
Sudaste
Suislepa
Sutlema
Sutlepa
Suur-pahila
Suure-jaani
Suuremõisa
Suuresta
Suurpea
Suurupi
Tabasalu
Taevaskoja
Tagadi
Tahkuranna
Tähtvere
Tali
Tallinn
Tamme
Tammiku
Tammneeme
Tamsalu
Tapa
Tapiku
Tarbja
Tartu
Tarvastu
Teenuse
Tiido
Tila
Tilsi
Tiskre
Tõlli
Tootsi
Tõravere
Tori
Tõrva
Tõrvaaugu
Tõstamaa
Triigi
Tsirguliina
Tsooru
Tudu
Tudulinna
Turba
Türi
Türi-alliku
Türisalu
Tutermaa
Ubja
Uhti
Uhtna
ülde
ülenurme
Uljaste
Ulvi
Uuemõisa
Uulu
Uusküla
Uusna
Vääna
Vabriku
Vaeküla
Vaela
Vahessaare
Vahi
Vaidasoo
Väike-rõsna
Vaimastvere
Väimela
Valdimuru
Valga
Valgjärve
Valingu
Valjala
Valkla
Valkse
Vana-antsla
Vana-vigala
Vanakubja
Vanamõisa
Vanavälja
Vara
Varbola
Variku
Varstu
Vasalemma
Vasavere
Vaskjala
Vastemõisa
Vastse-kuuste
Vastse-roosa
Vatsla
Venevere
Verevi
Veriora
Veru
Vesneri
Vigala
Vihasoo
Vihula
Viimsi
Viiratsi
Viitna
Vilivere
Vinni
Virtsu
Viru
Viru-jaagupi
Viru-kabala
Vissi
Vistla
Voika
Võisiku
Voka
Võnnu
Vorbuse
Võru
Yuri